Сочинение на тему «Смешной случай из моей жизни»

У меня есть очень хороший друг. Мы с ним во многом похожи, у нас общие интересы и схожие взгляды на многое в жизни. Я очень дорожу нашей дружбой. И тот смешной случай, о котором я хочу рассказать, связан именно с моим другом.

Это было в прошлом году ближе к зиме. Мы с родителями поехали на рынок, чтобы купить мне сапоги. Несколько часов мы ходили по рынку и не могли подобрать мне что-то подходящее, но потом всё-таки нашли «те самые». Сапоги мне очень понравились. Они были чёрного цвета, удобные и красивые. С отличным настроением мы вернулись домой и я тут же позвонил другу, чтобы рассказать о покупке.

Друг порадовался за меня и, как оказалось, он тоже в этот день был на рынке и тоже покупал сапоги. На следующий день мы спешили как можно скорее встретиться в школе, чтобы похвастаться новинками. Мы учимся в параллельных классах. На переменке мы, наконец, встретились и… случилось невероятное! Оказалось, что мы купили абсолютно одинаковые сапоги. Я бы никогда не поверил в это, если бы со мной такое не случилось.

В этот момент мы поняли, что действительно очень похожи во многом. Ведь на рынке так много зимней обуви, как можно было купить одни и те же сапоги в один и тот же день? Сапоги оказались качественными и долговечными, а такое событие ещё больше скрепило нашу дружбу.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Смешной случай из моей жизни» читают:

Сочинение на тему «Мой класс», 6 класс

Сочинение на тему «Моя мечта»

Сочинение на тему «Первый раз в музее»



Понравилось сочинение? Расскажи друзьям!


Сочинение на 5 © 2017 - 2024 Сочинения для всех классов