Сочинение на тему «Летние каникулы в лагере»

Этим летом я ездила в лагерь, в Сятогорск. Там просто райская природа, чистый свежий воздух, вокруг растут сосны. День был забит полностью – разные развлечения, очень много игр, каждый вечер мы выступали.

Итак, я расскажу о том, как проходил мой день. С утра мы делали зарядку, потом умывались, чистили зубы и кушали. Потом нам давали время на сборы, и мы всем отрядом ходили на банное озеро. Но бывали и такие дни, когда мы посещали Николаевскую церковь на меловой горе, потом поднимались на Артемову гору, откуда открывался прекрасный вид на город.

Был такой день, к нам приехали родители, нам разрешали с ними побыть один день. Ко мне зашла мама и мы с ней отправились на банное озеро, я так была рада, что проведу целый день с ней.

От счастья я аж прыгала, а мама улыбалась, я купалась целый день, водичка была такая теплая как парное молоко. Время так быстро пролетело, что уже был вечер и нужно было возвращаться обратно. Я так не хотела прощаться с мамой, что обняла ее крепко, но в тот же момент я понимала, что скоро вернусь домой.

На следующее утро мы проснулись и, выйдя на улицу, обнаружили, что был дождь, мне так хотелось насладиться сосновым запахом, который распространился на весь лагерь. С утра как обычно мы занимались разминкой. А потом вожатые объявили, что сегодня будет волейбольная игра и тем, кто займет первое место, достанутся сладкие призы.

А я обожаю эту игру, поэтому сразу записалась в команду. Игра оказалась напряженная, было около часа дня, нам еще оставалось победить 6 команд, но мы твердо решили, что победим всех. Так и вышло, победа была нашей, каждому из нас вручили по пакету сладостей.

Последний день в лагере прошел как-то грустно, все собирали свои вещи, но никому не хотелось уезжать. Сколько было позитива, море эмоций, дискотеки, выступления. Но в следующем году мы надеемся, что вновь встретимся в этом лагере и повторим наш незабываемый отдых!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Летние каникулы в лагере» читают:

Сочинение на тему «Как я провела лето»

Сочинение на тему «Как я провёл летние каникулы»

Сочинение на тему «Как я провёл лето»

Сочинение на тему «Летние радости», 5 класс



Понравилось сочинение? Расскажи друзьям!


Сочинение на 5 © 2017 - 2024 Сочинения для всех классов