Сочинение на тему «Моя семья», 3 класс

Моя семья – это папа, мама и я. У нас очень дружная семья. Ещё у нас живёт кот Барсик. Когда я только родился, он уже был в нашей семье. Недавно мы отметили его десятилетний юбилей. Я считаю Барсика полноправным членом семьи!

Мама у нас не только занимается домашней работой, но и успевает работать по профессии. Я не понимаю, как она всё успевает. Она очень добрая и умная, её все любят на работе. А ещё она – отличный специалист. Мама работает кондитером, поэтому в нашем доме всегда есть вкуснейшая выпечка. А ещё она превосходно готовит первые и вторые блюда.

Мой папа работает врачом. У него очень ответственная должность, но он хорошо справляется со своими обязанностями. Иногда он работает целые сутки. Папа говорит, что в такие тяжёлые времена для него домашний очаг – это спасительный островок. Он приходит домой сильно уставший и здесь его ждёт любимая семья и вкуснейший ужин.

Я безумно люблю своих родителей и стараюсь всегда им помогать – мою посуду, прибираюсь в квартире. У меня самая лучшая семья!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моя семья», 3 класс» читают:

Сочинение на тему «Как я помогаю маме», 3 класс

Сочинение на тему «Моя родина», 3 класс



Понравилось сочинение? Расскажи друзьям!


Сочинение на 5 © 2017 - 2024 Сочинения для всех классов