Сочинение про маму, 4 класс

Мама – это самый дорогой для меня человек. Как и все, я считаю, что моя мама самая лучшая на свете, она единственная и неповторимая. Моя мама очень добрая и она очень хорошо ладит с людьми, её все любят и уважают за её доброту и желание помогать людям.

Мою маму зовут Татьяна. Ей 36 лет, но выглядит она намного моложе своих лет. У моей мамы короткая стрижка. Она никогда не красила свои светло-русые вьющиеся волосы. Глаза у неё светло-серые, они очень глубокие и красивые. Моя мама среднего роста и у неё очень красивая фигура, потому что она много занимается собой.

Мама очень вкусно готовит. Особенно мне нравится её фирменный пирог с рыбой и приготовленная в духовке запеканка с грибами. У неё эти блюда получаются просто превосходно. Ещё моя мама очень любит отдыхать на природе. Летом мы с мамой часто навещаем бабушку, которая живёт в деревне. Там невероятно красиво, можно целыми днями наслаждаться природой, отдыхая от городской суеты. В отличие от многих других мам, моя мама в свободное время не смотрит телевизор, потому что считает это пустой тратой времени. Мама увлекается спортом. Зимой мы всей семьёй катаемся на лыжах, а летом гуляем в лесу.

Я считаю маму своим другом, делюсь с ней своими самыми сокровенными секретами. Она всегда выслушает меня и по возможности поможет. Я хочу поблагодарить свою маму за то, что она научила меня доброте, порядочности и честности. Я всегда и во всём стараюсь брать с неё пример. Большое спасибо моей маме за моё счастливое детство!

 

Вместе со статьёй «Сочинение про маму, 4 класс» читают:

Сочинение на тему «Мама», 4 класс

Сочинение на тему «Родина начинается с семьи», 4 класс

Сочинение на тему «Самые дорогие слова», 4 класс



Понравилось сочинение? Расскажи друзьям!


Сочинение на 5 © 2017 - 2024 Сочинения для всех классов