Сочинение про лучшую подругу

У меня очень много подруг, но есть одна самая лучшая, с которой мы очень близки по духу. Зовут её Маша. Мы с ней учимся в одном классе. Я считаю, что наша дружба очень крепка, ведь мы дружим уже почти 6 лет.

Мы с Машей почти одного возраста. Она всего на два месяца моложе меня. Маша немного выше меня ростом, она худенькая. У неё очень красивый цвет волос – её роскошные длинные кудри переливаются золотистым цветом. Большие карие глаза Маши нравятся многим мальчишкам в нашем классе.

С Машей не бывает скучно. Она всё время придумывает какие-то новые интересные занятия для нас обоих. А ещё моя подруга никогда и ни по какому поводу не унывает. Она всегда весела и добра и своим друзьями Маша тоже никогда не даёт грустить.

Мы с Машей много времени проводим вместе. Гуляем в парке и на детской площадке, ходим в спортивные секции. Также мы любим ходить друг к другу в гости. Мы пьём чай с нашими любимыми пирожными с заварным кремом и пересматриваем любимые фильмы. Иногда сидим в интернете, но это бывает только тогда, когда уже всё надоест.

Я очень ценю нашу дружбу с Машей и надеюсь, что нас не разлучит никто и ничто. Многие перестают общаться со своими друзьями-одноклассниками после окончания школы. Я надеюсь, что у нас с Машей так не получится, ведь нам всегда есть о чём поговорить вне школы и мы очень хорошо понимаем друг друга. Также мы всегда поддерживаем друг друга в трудную минуту.

 

Вместе со статьёй «Сочинение про лучшую подругу» читают:

Сочинение «Моё любимое животное – кошка»

Сочинение на тему «Моё хобби – рисование»

Сочинение на тему «Мой любимый урок»



Понравилось сочинение? Расскажи друзьям!


Сочинение на 5 © 2017 - 2024 Сочинения для всех классов