Сочинение «Письмо Деду Морозу», 2 класс

Вариант №1

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут Коля и я учусь во 2 классе. Учусь я хорошо, ни с кем не ссорюсь. Живу с мамой и папой. Я очень люблю читать и играть в компьютерные игры.

Я хочу получить на Новый год в подарок планшет. Он поможет мне в учёбе. Также я смогу иногда играть на нём в компьютерные игры. Я очень давно хочу планшет, но родители пока не могут мне его купить. А для своей любимой мамы я хочу попросить набор косметики. Папе я хочу, чтобы ты подарил набор для бритья, он будет очень рад такому подарку!

Дедушка Мороз, осуществи пожалуйста мои мечты! Ведь я весь год вёл себя очень хорошо, никого не обижал. Заранее говорю тебе огромное спасибо!

 

Вариант №2

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Пишу тебе из великого города Москва. Меня зовут Влад. Сейчас я учусь во втором классе. Весь год я получал много хороших оценок. И я надеюсь, что заслужил подарок для себя и для своих родных.

Для себя я бы хотел машинку на пульте управления. А для мамы и бабушки я попрошу набор хорошей посуды. Папа очень много времени проводит на даче, постоянно там что-то строит. Поэтому для папы я бы попросил набор инструментов. Дедушка очень любит читать. Дорогой Дедушка Мороз, подари пожалуйста моему дедушке набор коллекционных книг! А ещё у меня есть маленькая сестричка, она мечтает о коте породы Мейн-Кун. Я был бы счастлив, если бы ты смог осуществить её мечту!

Большое спасибо тебе Дедушка Мороз за то, что ты прочитал моё письмо. Я очень надеюсь, что ты сможешь осуществить мои желания. Хочу поблагодарить тебя за то, что ты даришь детям праздник!

 

Вместе со статьёй «Сочинение «Письмо Деду Морозу», 2 класс» читают:

Сочинение на тему «Зимние забавы», 2 класс

Сочинение на тему «Моя семья», 2 класс

Сочинение «О чём шепчутся снежинки», 2 класс



Понравилось сочинение? Расскажи друзьям!


Сочинение на 5 © 2017 - 2024 Сочинения для всех классов