Сочинение на тему «Чем я больше всего люблю заниматься и почему», 5 класс

Больше всего на свете я люблю рисовать и выдумывать разные интересные и захватывающие истории. Благодаря этому занятию я расслабляюсь и отдыхаю после школьных уроков.

На моём столе всегда лежит стопка чистых листов бумаги и цветные карандаши. Сначала я рисую какое-нибудь несуществующее животное или человечка-героя, а потом придумываю историю, связанную с ним, и переношу её на бумажный лист.

За своим увлечением я могу забыть обо всём на свете. Вместе со своими многочисленными героями я путешествую в неизведанных мирах, совершаю кругосветные плавания или гуляю по облакам.

Зачастую героями моих фантазий становятся мои школьные друзья. Недавно я придумал историю а том, как мы с моим лучшим другом Пашей полетели на огромной ракете к далёкому Юпитеру, но не долетели до него, а остановились на спутнике Юпитера — Ганимеде. Там мы встретились с двумя враждующими племенами, которые попытались примирить своими силами. Нам пришлось сильно постараться и проявить смекалку, чтобы примирить их. В итоге они оказались отличными ребятами и мы прекрасно провели с ними время, но нужно было лететь дальше.

Самое главное, что все эти выдуманные и нарисованные истории помогают мне восстановить силы, я как будто заряжаюсь от них энергией. После такого отдыха я принимаюсь за выполнение уроков, помогаю маме по дому, и ещё у меня остаются силы для спортивных игр с ребятами во дворе.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Чем я больше всего люблю заниматься и почему», 5 класс» читают:

Сочинение «Моё любимое животное – кошка»

Сочинение на тему «Здоровый образ жизни»

Сочинение на тему «Моё хобби – рисование»



Понравилось сочинение? Расскажи друзьям!


Сочинение на 5 © 2017 - 2024 Сочинения для всех классов