Сочинение на тему «Какой должна быть школьная перемена и почему»

Я долго думал, какой же должна быть перемена в моём понимании и сделал вывод, что, в первую очередь, она должна быть длинной. По крайней мере, на 5-10 минут длиннее обычной. Так у всех ребят будет время на то, чтобы хорошо отдохнуть и подготовиться к следующему уроку.

Очень важно, чтобы в буфетах не было очередей. Иначе детям приходится глотать еду буквально на бегу, что очень плохо влияет на пищеварение и даже приводит к болезням. Но если перемена будет длиться долго, то у детей будет время на то, чтобы спокойно поесть, даже если в буфете будет очередь.

Ещё я считаю, что коридоры в школе не должны быть пустыми. Там должны стоять как минимум красивые цветы, а ещё лучше, если в коридорах будут стоять аквариумы с большими шикарными рыбками и клетки с птицами. Так дети станут более спокойными и вместо того, чтобы носиться по школе как сумасшедшие, они будут наблюдать за этими прекрасными обитателями фауны.

Было бы классно, если бы в школе был малый зал, в котором можно было бы заниматься на переменах активным детям. Там можно поставить тренажёры типа беговой дорожки и велосипеда, также не помешают гирьки и мячи. Я думаю, благодаря такому залу у многих детей появится здоровый интерес к спорту!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Какой должна быть школьная перемена и почему» читают:

Сочинение на тему «Если бы я был директором школы»

Сочинение на тему «Кем бы я хотел стать и почему?», 5 класс

Сочинение на тему «Мой любимый урок»



Понравилось сочинение? Расскажи друзьям!


Сочинение на 5 © 2017 - 2024 Сочинения для всех классов